রামগড়,(খাগড়াছড়ি) প্রতিনিধিঃ
তথ্য অফিস, রামগড়ের আয়োজনে “শিশু ও নারী উন্নয়নে সচেতনতামূলক যোগাযোগ কার্যক্রম (৫ম পর্যায়) ১ম সংশোধনী” শীর্ষক প্রকল্পের আওতায় নেতৃস্থানীয় ব্যাক্তিবর্গকে নিয়ে আজ মাটিরাঙ্গা ইউনিয়ন পরিষদ সম্মেলন কক্ষে দিনব্যাপী কর্মশালা অনুষ্ঠিত হয়।
কর্মশালায় রিসোর্স পার্সন হিসেবে সেশন পরিচালনা করেন মাটিরাঙ্গা সরকারি কলেজের অধ্যক্ষ প্রশান্ত কুমার ত্রিপুরা, মাটিরাঙ্গা উপজেলা নির্বাহী অফিসার তৃণা দেব, মাটিরাঙ্গা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের আবাসিক মেডিকেল অফিসার মিল্টন ত্রিপুরা।
কর্মশালায় মাটিরাঙ্গা সরকারি কলেজের অধ্যক্ষ প্রশান্ত ত্রিপুরা সাম্প্রদায়িকতা, গুজব, অপপ্রচার এবং প্রতিহিংসা বিষয়ে, উপজেলা নির্বাহী অফিসার তৃনা দেব শিশু ও নারীর প্রতি সহিংসতা এবং বাল্যবিবাহ প্রতিরোধ, নারীর সামাজিক নিরাপত্তা কর্মসূচিসমূহ বিষয়ে এবং আবাসিক মেডিকেল অফিসার মিল্টন ত্রিপুরা দুর্যোগকালীন বিশেষ করে করোনাকালীন সময়ে গর্ভবতী মা ও শিশুর পরিচর্যা, অটিজম, মাতৃদুগ্ধ বিষয়ে সেশন পরিচালনা করেন।
রামগড় তথ্য অফিসের সহকারী তথ্য অফিসার মোঃ বেলায়েত হোসেন কর্মশালায় সভাপতিত্ব করেন।
কর্মশালায় ইউনিয়ন পরিষদ চেয়ারম্যান, মেম্বার, পাড়াকর্মী, স্কুল শিক্ষক, ইমাম, পুরোহিত, ভান্তে এবং মিডিয়া কর্মীসহ চল্লিশ জন নেতৃস্থানীয় ব্যক্তি অংশগ্রহণ করেন।